Свадебные шубки и накидки напрокат - Шубки и накидки напрокат

Коллекция свадебных шубок и накидок напрокат представляет собой накидки, палантины, жакеты и шубы из натурального меха на осень, зиму и весну. Классические шубки и накидки по авторским лекалам и варианты для невест в положении мы регулярно дополняем дизайнерскими новинками.

Все шубки и накидки создаются специально для проката, чтобы порадовать Вас возможностью надеть в дни торжества великолепные эксклюзивные вещи без необходимости их покупать.

Мы так же можем одеть мам молодоженов и подружек невесты. У нас был прецедент, когда брали семь шуб, и подобраны они были гармонично.

Так же прокат предназначен для других торжественных событий: похода в театр, Венского бала, выпускного, корпоративов и вечеринок.

Взять шубку или накидку напрокат просто:

  • Вы примеряете вещи, свободные на Вашу дату.
    Дизайнерские модели штучные, поэтому ни за месяц, ни за два бронировать не рано.
  • Затем заключаем договор и Вы вносите предоплату 50% от стоимости проката.
  • Понедельник — подготовка вещей к прокату, вторник и среда — дни примерок, в четверг и пятницу Вы можете забрать вещь, оставив залог и доплатить за услуги.
  • В понедельник в первой половине дня мы снова ждем Вас с прекрасными впечатлениями и в новом статусе!
  • Пары, которые улетают на следующий день после свадьбы, или возникают иные причины, могут приехать в воскресенье.

Все шубки и накидки после проката проходят химчистку, а так же смену и стирку подкладок.

Химчистка шубок и накидок после проката — обязательная процедура для компании, профессионально оказывающей свои услуги. Это большой фактор определяющий стоимость проката. При обращении к нам мы рекомендуем в случае нанесения случайных пятен от тонального крема, шоколада, помады ничего с ними не делать, профессиональные средства позволяют устранить их без дополнительной платы.

Критические случаи кражи, потери или порчи изделия с необходимостью ремонта прописаны в договоре.

Если Вы хотите эксклюзивную вещь, в нашей студии мы вместе реализуем Ваши идеи. Порядок цен на пошив и новые готовые изделия указаны на сайте www.weddingfur.ru

Добавить комментарий